Ваши рефералы :: Турнирная таблица конкурса рефоводов
Закрытая тема
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Авторерайтер БИПОД

Новичок
    Уровень репутации: 10
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Файловый архив:
    Скачиваний: 0
    Закачек: 0

Авторерайтер БИПОД

от создателей m1pluss

Авторерайтер БИПОД v 1.2

От себя скажу, что в виду не любви яндекса к синонимайзу, программа используют иные алгоритмы и уникализирует текст в районе 60-70% не уродуя его.

Программа для автоматического рерайта, с удобной ручной правкой. Работает медленно, но качественно. Работать с программой предельно просто, вставляем из буфера текст в окно, выбираем флаг замен и нажимаем на "Рерайт"... все...

Навевается вопрос, а какая разница между этой программой и любым синонимайзером?
    Ответ: это совсем другая программа, которая использует определенные алгоритмы и функции, которые кардинально меняют структуру текста .
    Конечно, в программе есть встроенный синонимайзер (синонимы выделяются курсивом), как же без него, но его можно отключить, еще программа обрабатывает словосочетания любой длины (это не отключается).

Стоимость программы: 12 wmz.
    Пример работы:

В интервью, данном Татьяной Лазаревой, известная своим юмором звезда отечественного телевидения ответила на многие, интересные телезрителям вопросы, касающиеся ее жизни и карьеры.
    - Какая юмористическая передача на российском телевидении, по вашему мнению, самая интересная и профессиональная?
    - Знаете, мне кажется что, это дело вкуса. Термин «профессиональный» нельзя отнести к юмору. К сожалению, далеко не всегда телепрограммы носящие названия «юмористические» на самом деле являются таковыми.
    - В чем разница между работой, выполненной с вдохновением и обычной работой?
    - Работу, в которой присутствует вдохновение, делаешь с огромным желанием. Я, кстати стараюсь вообще не работать без вдохновения.
    - Откуда Вы черпаете вдохновение или что является его источником?
    - Мое вдохновение – это любая радость. Нужно просто обращать внимание на каждое мелкое событие и радоваться ему.
    - Меняли ли Вы когда-нибудь профессии?
    - Да, и не раз. Прежде чем стать телеведущей я сменила ни одну профессию. Стоит отметить, что приобретенный опыт мне очень пригодился, ведь работа на ТВ, заставляет меняться ежедневно.
    - Планируете ли Вы свой день?
    - Да планирую, но не всегда получается следовать плану.
    - Что для Вас ближе оптимизм или пессимизм?
    - Определенно, оптимизм. Я вообще не могу понять как это - быть пессимистом.
    - Ваши «перепалки» с Ксенией Собчак, на одном из известных шоу Первого – были так задуманы программой или же это личное выяснение отношений?
    - К сожалению, это не было задумкой шоу.
    - Что Вы можете сказать об известном «Списке безвкусно одетых знаменитостей» Ксении Собчак, в котором Вы тоже присутствуете?
    - Да ничего, я вполне согласна с тем, что, по мнению Ксении, я не идеал.
    - Как Вы относитесь к желтой прессе и глянцевым журналам?
    - К журналам – весьма спокойно, а вот желтая пресса для меня, очень сильный раздражитель.

-------------------------------------------------------------------

Уникальность текста 69% / Advego

В своем интервью, данном Елизаветой Лазаревой, известная собственным юмором звезда отечественного телевидения дала ответ на немалые, заманчивые телезрителям вопросы, касающиеся ее жизни и карьеры.
    - Какая юмористическая передача на русском телевидении, по вашему мнению, самая профессиональная и интересная?
    - Сами понимаете, мне может показаться на первый взгляд что, это дело вкуса. Термин «умелый» нельзя отнести к юмору. Как не прискорбно, не всегда телепрограммы носящие названия «юмористические» на поверку являются таковыми.
    - В чем разница между работой, сделанной с вдохновением и обыкновенной работой?
    - Работу, в какой наличествует вдохновение, оказываешь с большим вожделением. Я, не лишним будет заметить, что силюсь как говорится не действовать без вдохновения.
    - Откуда Вы берете вдохновение либо что является его источником?
    - Мое вдохновение – это любая радость. Необходимо легко реагировать на любое небольшое мероприятие и радоваться ему.
    - Меняли ли Вы когда-то профессии?
    - Да, и не раз. Перед тем как стать телеведущей я сменила ни одну профессию. Примечательно, что наработанный опыт мне очень пригодился, ведь работа на ТВ, принуждает меняться день за днем.
    - Задумываете ли Вы свой день?
    - Да планирую, но порой получается идти по стопам намерению.
    - Что к вашим услугам поближе оптимизм либо пессимизм?
    - Явно, оптимизм. Я как говорится не имею возможности взять в толк как это - быть пессимистом.
    - Ваши «перепалки» с Ксенией Собчак, на единственном из популярных шоу 1-го – были так планированы программой либо же это индивидуальное установление взаимоотношений?
    - Как не прискорбно, это уже не было задумкой шоу.
    - Что Вам предоставляется возможность сказать об популярном «Перечне безвкусно облаченных звездей» Ксении Собчак, в каком Вы тоже наличествуете?
    - Да ничего, я вполне согласна с тем, что, учитывая мнение Ксении, я не идеал.
    - Как Вы относитесь к желтой прессе и глянцевым журналам?
    - К журналам – весьма тихо-мирно, а вот желтая пресса для меня, очень крепкий раздражитель.

Абитуриент
    Уровень репутации: 12
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
    Файловый архив:
    Чтобы "не уродовать" надо использовать морфологический анализ. Что у Вас используется для морфологии?

Новичок
    Уровень репутации: 10
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Файловый архив:
    Цитата Сообщение от Платонояд Посмотреть сообщение
    Чтобы "не уродовать" надо использовать морфологический анализ. Что у Вас используется для морфологии?
    Хороший алгоритм

Закрытая тема

Метки этой темы

Ваши права