Пользователь ●•٠CoOper٠•● пожаловался на сообщение.

Причина:
Оскорбления и клевета
Раздел: Куплю / Продам
Список модераторов: Евгений, Zol, Gromoza, Hackrus, НЕАДЫКВАТ, KenT

Автор сообщения: mr.Tyler
Текст сообщения:
Ээээ слышь, ты поосторожнее кидайся словами, а то недолго и в бан улететь за клевету! Какие клоны? OMG! С какого перепуга я тебе примеры буду показывать? Может тебе ешё и рассказать что и как делать?

P.S Цена для тебя будет 70 $, а вообще лучше делай свои говносапосайты.
Ээээ слышь
- коней погонять наверное хорошо умеете.

Приятно что мы уже на "ТЫ", но думаю для вас, денегенератов, это нормально. Кепку носите?
"Методики" эти скоро пойдут под АГС просто штабелями, а я буду шлёпать свои сайты на рерайте и копирайте дальше, пока вы будите изобретать "новые методики" для своих ГС. ИМХО будущее за белым заработком, хотя и сам непрочь поэкспериментировать с ГСами.

Читаем ниже
Пример сателлитов я показать не могу! Я так же не продаю кота в мешке, а обучаю за небольшое вознаграждение! Я непротив возврата денег в полном размере если я обучу не тому чему писал в топике!!!
Ну итить твою тудыть. Уже второму потенциальному покупателю отказали в демонстрации товара. Ай-яй-яй. А ведь он могу бы купить, а вы одному человеку (и даже заметьте не мне) боитесь показать пример вашей чудо "методики". Вот тут и есть именно кот в мешке. Вы ведь не покупаете новый автомобиль по интернету, вы делаете тет драйв, а потом выбираете лучший. Ах да, забыл, вы ведь тут по 35$ стреляете, у вас просто не может быть авто. Ещё раз прошу прощения за такую мою невнимательность к вашей персоне.

Признаки агрессии с вашей стороны, выдают вас как не уравновешанного психически человека. В силу того, что вы ещё не в жёлтом доме, то предположу, что Вы ещё в школе, а это значит, что переходный возраст в самом разгаре. Признаки юношеского максимализма дают о себе знать.
Именно поэтому вы хотите заработать и побыстрее. Вы хотите самоутвердится, и быть выше в своих (ну или в чьих то) глазах. Поэтому самым быстрым способом выбрали кидок.

Выводы Юноша, прочитайте 12 стульев, а потом пытайтесь кинуть людей.

p.s. какой я сегодня вежливый, ужс просто. Даже не нахамил..
Модераторы, Дорогие мои, думаю вы поняли суть топика и разговора. Ну зачем Вам на новом, свежем форуме такое УГ. Это подрывает авторитетность и общее представление о форуме, как о сообщетве одинаковомыслящих людей. Если все тут будут мыслить как ТС, то это будет не webtalking и ostaptalking.

Надеюсь на понимание.

ТС, Ваши 70$ отдам копирайтеру, пусть напишет, что-нибудь дельное. Удачи в сапи с 15-ю ссылками на странице.[COLOR="Silver"]