Ваши рефералы :: Турнирная таблица конкурса рефоводов
Закрытая тема
Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Блоги на WordPress

Новичок
    Уровень репутации: 11
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Файловый архив:
    Скачиваний: 0
    Закачек: 0

Icon2 Блоги на WordPress

Я здесь (как и на старом форуме) новенький и особо не предлагал свои услуги как веб-мастер, но сейчас решил попробовать ради интереса и нового опыта.

Предлагаю всем свои услуги по установке, настройке, тюнингу (темы оформления, плагины) блогов на WordPress, форумов на bbPress и соц. сетей на BuddyPress. Перевод плагинов, тем оформления (с графикой или без), поиск новых, поддержка старых, чистка кода, оптимизация и советы по раскрутке, ускорению работы сайта - все включено!

Цены символические, так как услуги не из разряда супер-сложных, да и я не гуру. Готов к экспериментам и интересным задачам, помогу реализовать все, на что хватит сил. Знаком с HTML, PHP, устройством WP и CSS.

Пару слов о том, как я работаю. Оплата принимается в WM (BL 23) по просмотру работы. Затем заказчику будет предоставлен готовый пак (сам движек и уже собранные вместе переведенные, почищенные от лишних ссылок, мусора и левых файлов плагины и тема (темы) - надо только залить и установить, или вы можете попросить меня!).

Подробнее об услуге (не судите строго, я не особо активен на рынке фриланса и делал большую часть для себя) - на блоге.

В качестве контактов можно использовать форму на блоге (ссылка выше) или ЛС на форуме.

Спасибо, что прочитали! С уважением, Elvis.

Новичок
    Уровень репутации: 11
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Файловый архив:
    Скачиваний: 0
    Закачек: 0

Re: Блоги на WordPress

Все еще актуально, отзывы по некоторым моим работам на другом форуме.

Можно писать и в ICQ 447616544.

Закрытая тема