Ваши рефералы :: Турнирная таблица конкурса рефоводов
Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Небезысвестный Фридрих

Абитуриент Аватар для mr.Tyler
    Уровень репутации: 10
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Файловый архив:
    Скачиваний: 0
    Закачек: 0

Небезысвестный Фридрих

Не так давно пришло письмо по поводу одного из моих сайтов. Поржал конечно от души. ну ничего нового придумать не могут. В сети есть ветки форумов, где активно его обсуждают, и даже есть те кто свои кровные отдал - что ж делать, есть ещё очень доверчивые люди.
    Адреса потёрты.
    Здравствуйте администратор сайта www.**********.ru
    Я, почетный член арбитражной комиссии, электронной платежной системы WebMoney, псевдоним - FrichX, заявляю Вам, как администратору сайта ***************ru, о том, что располагаю компрометирующими материалами, относительно Вашей деятельности в сети Интернет, которые нам любезно предоставил Ваш хостинг-провайдер *host.ru.
    Мною, на сайте WMT, уже была создана персональная страница претензий http://arbitrage.webmoney.ru/asp/cla...**********.ru/ , предназначенная для публикации жалоб на Ваш ресурс, и я предлагаю Вам, добровольно внести пожертвование, направленное на развитие платежной системы WebMoney, для останова этого негативного процесса.
    Деньги от Вас, должны быть переданы мне через форму обратной связи http://*********/index.php/-mainmenu...=gullon&mxq=eu (E-mail адрес: **********r@bk.ru), в виде реквизитов Паймер-карт, на общую сумму 300 WMZ, не познее 7 июня 2010 года, в противном случае, помимо публикации на вышеуказанной странице претензий, всех поданных нам претензий на Ваш сайт, я опубликую этот компромат также и в своих личных, многочисленных блогах, т.о. кроме блокирования вашего WM ID, вместе со всеми Вашими электронными деньгами, я могу Вам гарантировать существенный отток Ваших клиентов, а может быть и вовсе полное блокирование домена *************ru, его регистратором.
    Вот ссылка на всего одну из многочисленных моих работ (сотни аналогичных документов найдете через поиск ключевых слов \"FrichX\" и к примеру \"gullon\" :
    http://***************/index.php/-ma...gullon-lr.html
    Здесь, как видите, обсуждается ставший вдруг скандальным домен ********.eu, раньше безупречной и процветающей испанской кондитерской фирмы *******, который был полностью блокирован арбитражным сервисом WebMoney и лично мною, теперь его место вполне может занять ***************.RU!
    Так что не затягивайте, потому что потом это будет гораздо дороже, а может быть и вовсе станет уже не возможно остановить негативный процесс, инициированный мною.
    Также хочу Вас предупредить о том, что я не намерен вступать с Вами в переговоры, и в виде ответа на данное предупредительное сообщение, Вы можете отправить мне только реквизиты Paymer-чеков в выше оговоренной сумме, выше указанным способом, и ничего более!

FrichX

P.S. Любителям громких скандалов, и тем, кто желает обвинить меня в мошенничестве или вымогательстве, советую объективно взвешивать аргументы и свои возможности, с учетом того, что у меня хорошие связи не только в WebMoney, электронных СМИ, доменных регистраторов и хостерах, но и в силовых структурах Украины!

Banned
    Уровень репутации: 34
    Записей в дневнике
    6
    Поблагодарили 24 раз(а) в 19 сообщениях
    Файловый архив:
    Скачиваний: 2
    По мойму на серче уже была такая тема. Да и видимо чистой воды развод.

Студент Аватар для Aktteon
    Уровень репутации: 27
    Поблагодарили 17 раз(а) в 17 сообщениях
    Файловый архив:
    Да, многим приходило такое письмо. Мне приходило на свеже зареганный домен. Развод это.
    Причем "иди-от" который прислал это письмо в качестве хостинг провайдера предоставившего ему инфу написал мой ns.

Banned
    Записей в дневнике
    6
    Файловый архив:
    Тут наверное ставят разводчики на неопытность и на то что человек не очень хорошо будет вчитываться текст.

Студент Аватар для Gek
    Уровень репутации: 31
    Записей в дневнике
    1
    Поблагодарили 21 раз(а) в 20 сообщениях
    Файловый архив:
    Закачек: 1
    Цитата Сообщение от skryptman Посмотреть сообщение
    на то что человек не очень хорошо будет вчитываться текст.
    Если человек не будет вчитываться, то не думаю, что он будет что-то платить.

Banned
    Записей в дневнике
    6
    Файловый архив:
    Бывают и такие кадры которые прочитают половину и увидят только главное и готовы уже платить.

Кандидат наук Аватар для Rus220
    Уровень репутации: 73
    Записей в дневнике
    1
    Поблагодарили 63 раз(а) в 58 сообщениях
    Файловый архив:
    Скачиваний: 8
    Цитата Сообщение от mr.Tyler Посмотреть сообщение
    P.S. Любителям громких скандалов, и тем, кто желает обвинить меня в мошенничестве или вымогательстве, советую объективно взвешивать аргументы и свои возможности, с учетом того, что у меня хорошие связи не только в WebMoney, электронных СМИ, доменных регистраторов и хостерах, но и в силовых структурах Украины!
    Спасибо поржал

Banned
    Записей в дневнике
    6
    Файловый архив:
    Мда, чувак реально жгёт

Абитуриент Аватар для Дима
    Уровень репутации: 13
    Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
    Файловый архив:
    Ща вот точно точно такое же письмо пришло ко мне по почте, что у ТС только в конце не про силовые структуры Украины, а "но и в высших эшелонах власти Украины!"
    При чем тут Украина ))) Ни когда не был в Украине, кроме одного раза в крыму в детстве ))
    Говорит про отток клиентов, а этот домен у меня просто сателит из статей не для людей )))
    Вобщето если серъезно, то он дискредитирует систему WebMoney, представляясь сотрудником WebMoney и вымогая деньги якобы направленные на развитие платежной системы WebMoney

Модератор Аватар для maximnara
    Уровень репутации: 24
    Записей в дневнике
    23
    Поблагодарили 18 раз(а) в 18 сообщениях
    Файловый архив:
    Скачиваний: 3
    Закачек: 1

Re: Небезысвестный Фридрих

Жесть, и такое бывает.
    Думаю, что в рунете нашлось пара-тройка лохов.

Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права