Я сам, когда то был начинающим… Я сам когда то был обманут и не раз.
Из меня не только пытались, но даже и умудрялись делать ЛОХа.
Я наделал много ошибок, как и любой начинающий.
Было время, когда я отчаялся и на целый год забросил Интернет.
Отчаяние делает из человека либо дерьмо, либо героя.
Я не хочу быть дерьмом, поэтому остаётся один выход стать героем (желательно не посмертно).
Отдохнувши от Интернета, всё обдумав и проанализировав, я твёрдо решил помогать начинающим по мере сил и возможностей, что бы меньше было обманутых, обозлённых и отчаявшихся. Что бы как можно меньше людей потеряли веру в себя и в Интернет и не получили ярлыки – неудачник, ленивый, тупой и т.д.

Первым шагом для осуществления моей мечты стал блог:
«Свитки Шамана. Блог АНТИЛОХ – для начинающих и отчаявшихся».

Этот блог призван оказать помочь начинающим и отчаявшимся правдивой информацией заставляющей думать и сомневаться, искать и находить. Я стараюсь заполнять его каждый день. Не все статьи мои личные. Не все статьи бесспорные. Но все статьи подбираются и публикуются для просвещения начинающих и отчаявшихся. Начинающим это будет приобретение определённых знаний и понятий, отчаявшимся может многое напомнить об их ошибках и поможет сделать соответствующие выводы.

У меня на сегодняшний день есть две проблемы в теме оформления блога. А именно:

1. Отсутствует вложенность комментариев (нет «ответить», «цитировать»).
2. Не показывает аватары, хотя все настройки установлены.
Тема буржуйская – переведённая.

Я уверен, что на форуме есть грамотные люди, которым устранить эти недостатки и проверить всю тему на наличие ошибок не составит совсем уж такого тяжелого труда.
Поэтому я обращаюсь к ним за помощью, предоставляю исходник темы и заранее благодарен им.

Исходник темы можно взять здесь.