Ваши рефералы :: Турнирная таблица конкурса рефоводов
Закрытая тема
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Продаю обучающий архив по созданию прибыльных сайтов на WordPress

Новичок Аватар для alexmoon
    Уровень репутации: 10
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Файловый архив:
    Скачиваний: 0
    Закачек: 0

Icon2 Продаю обучающий архив по созданию прибыльных сайтов на WordPress

Приветствую Вас, уважаемые пользователи!
    Спасибо за внимание к моей теме.

Что я продаю:
    - я предлагаю любому пользователю данного форума приобрести обучающий архив, который состоит из обучающего видеоролика, набора программ, двух сборок ВордПресса и набора из 20 шаблонов. Цель обучающего видеоролика заключается в том, чтоб научить каждого желающего быстро и стабиьно зарабатывать в интернете, поэтому в ролике рассмотрено создание двух видов сайтов (тысячестраничных сайтов на сгенерированном контенте и СДЛ).
    В данном видеоролике так же рассмотрена структура ВордПресса, способы редактирования шаблонов, установки и настройки плагинов, самого движка и других дополнительных компонентов. То есть, данный видео ролик научит вас пользоваться водрпрессом от А до Я, и научит создавать прибыльные сайты для стабильного пассивного заработка.

Как я продаю:
    - данный обучающий архив будет продан ограниченому количеству пользователей (30 людям) по цене 20 wmz или же в одни руки по цене 600wmz с полной передачей всех авторских прав единому покупателю.

Подробная информация о ролике:
    краткое описание - в ролике детально описан процесс работы с CMS WordPress, рассмотрены его основные возможности, принцип генерации тысяч статей для ваших сайтов, быстрые способы получения качественного контента, перенос сайта с локального хостинга на виртуальный, структура шаблонов ВордПресс и их редактирование, принципы быстрой и долговечной индексации и много другого.
    продолжительность видео - 2 часа (1.59 минут)
    размер видео - 520мб
    содержание видео - 1. Введение;2. Знакомство в WordPress;3.Установка CMS WordPress;•Установка Денвера;•Установка WordPress на Денвер;•Настройка движка;•Добавление и настройка нужных плагинов;4.Подготовка и добавление контента;•Создание сгенерированного контента;•Быстрое добавление тысячи страниц;•Создание контента для СДЛ;•Добавление контента;5.Установка, настройка и редактирование шаблона WordPress;•Выбор шаблона;•Редактирование шаблона;•Установка виджетов;•Настройка шаблона;6.Установка сайта на хостинг;•Создание копии сайта;•Заливка и установка сайта на хостинге;7.Индексация сайта;• Регистрация сайта в ПС;•Регистрация в соц.закладках;•Регистраци в каталогах;•Установка счетчиков;8.Первое продвижение;9.Обновление и поддержка сайта;•Что делать с сайтом после индексации;•Как привлечь пользователей на сайт;10.Монетизация;•Систем ы заработка на сайте.
    БОНУС - каждый покупатель данного обучающего архива получает месяц своеобразной технической поддержки от меня на протяжении месяца по почте.
    БОНУС - для создания сайта и получения дохода кроме данного ролика никаких больше программа вам покупать не нужно будет, предоставленный набор нужных программ бесплатный.

Контакты и реквизиты:
    емеил - sasha.didenko@mail.ru
    личные сообщения на этом форуме (аськой почти не пользуюсь)
    Бл вебмани - 115
    Кошелек - Z323285835439

Процесс покупки - оплачиваете нужную сумму на мой кошелек, в течение нескольких часов получаете архив, смотрите его, создаете своих сайты и в течении месяца "отбиваете" вложения в мой ролик и получаете стабильный доход

Всем спасибо за внимание.
    Любые вопросы задавайте в теме, постараюсь ответить максимально быстро и ясно.
    Последний раз редактировалось alexmoon; 01.07.2010 в 16:32.

Banned
    Уровень репутации: 34
    Записей в дневнике
    6
    Поблагодарили 24 раз(а) в 19 сообщениях
    Файловый архив:
    Скачиваний: 2
    Вы сами делали данное обучение?

Файловый архив:
    Абсолютно все в обучающем архиве - моя работа, авторский двух часовой ролик, набор шаблонов сделанных мною лично, собственная сборка wordpress...все сделал сам

Файловый архив:

Re: Продаю обучающий архив по созданию прибыльных сайтов на WordPress

Во второй ветке продажи обучающего архива появился развернутый отзыв от одного из уважемых участников Серча.

Файловый архив:

Re: Продаю обучающий архив по созданию прибыльных сайтов на WordPress

Еще один развернутый отзыв

Закрытая тема